Лосьон "Volumizer" 150мл (BAREX SHT)

Preorder

Description of goods:

Описание: Средство для ламинации волос. Для очень сухих, тусклых, подвергшихся химическому воздействию волос. Идеальное средство для ломких волос. Концентрированный препарат для глубокого и сильного действия. Лосьон дает мгновенный результат эстетического восстановления волоса. Продукт рекомендуется применять после химического воздействия на волосы в целях восстановления потерянной влаги и протеинов волоса. Лосьон не влияет на результат произведенного химического воздействия. Сильно кондиционирует волос. Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4-6 раз мытья головы. Количество препарата рассчитано на 4-5 процедур.
Активные компоненты: Длинная молекулярная цепочка производных силикона обволакивает волос от корня до кончиков, задерживает влагу, делает волосы шелковистыми, сияющими, полными жизни, борется с секущимися кончиками. Гидролизованные протеины пшеницы воздействуют на кератиновую структуру, создавая невидимый защитный барьер, питают волосы делая их сильнее.
Применение: Разогрейте бутылочку в теплой воде или при помощи фена. Хорошо встряхните и налейте в небольшую емкость. Вымойте волосы шампунем, подсушите полотенцем, наложите средство с помощью кисти. Высушите волосы используя сухое тепло в течение 15-30 минут, достигая полного высыхания волос. Тщательно сполосните волосы теплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в месяц.