Экстракт масел экзотических растений для поврежденной кожи головы 30 мл (BAREX AETO)

Preorder

Description of goods:

Рекомендуется
Для ухода и восстановления поврежденной кожи головы при наличии перхоти, гиперсебореи или обезвоженной кожи волосистой части головы. 100 % смесь натуральных масел растительного происхождения удаляет токсины, смягчает и восстанавливает нарушенный баланс кожи волосяного покрова. Особо рекомендуется в качестве естественного ухода, при восстановлении баланса жирной кожи головы; кожи имеющей перхоть или раздраженной, чувствительной. Активно стимулирует кровообращение на поверхностном уровне, оказывая долговременный, благотворный эффект. Не содержит красителей и синтетических антиоксидантов. Темный стеклянный флакон фармацевтического типа сохраняет свежесть натуральных компонентов.
Активные компоненты:
Очищенное масло нигеллы (Чернушки Посевной). Благодаря повышенному содержанию жирных полиненасыщенных кислот применяется на коже волосистой части головы из-за его успокаивающих, смягчающих, дезинтоксикационных и тонизирующих свойств, в случаях экземы, псориаза и перхоти. Очищенное масло Энотеры Осменника. Известно, благодаря содержанию в нем 8- 9% гамма-линолиевой кислоты, это незаменимая жирная кислота, которая не синтезируется в организме. Используется в качестве укрепляющего средства для волос. Натуральное лавандовое масло используется из-за его тонизирующих и антисептических свойств. Эфирное масло розмарина является мощным природным антиоксидантом. Оказывает себорегулирующее действие, благоприятствует росту волос. Эфирное масло Шалфея Мускатного французского благоприятствует росту волос и регулирует секрецию сальных желез. Азулен, действующее вещество, получаемое из цветков ромашки аптечной. Применяется на коже головы как противоаллергическое средство, для снижения раздражения.
Способ применения:
Применять 1- 2 Раза в неделю. Несколько капель нанести на кожу волосистой части головы. Осторожно промассировать. Оставить для воздействия минимум на 15 минут. 3атем смыть, используя шампунь линии "АЭТО". Для достижения лучшего эффекта курс применения должен составлять не менее 4 месяцев.