Маска укрепляющая с экстрактом бамбука и дикого манго 250 мл (BAREX AETO)

Preorder

Description of goods:

Рекомендуется
Для шокового воздействия на особенно ослабленные, химически обработанные и обезвоженные волосы. Полученное из фруктов дикого манго, так называемое "ботаническое масло", содержащее триглицериды и токоферол, придает волосам объем и блеск, улучшает рассчесываемость. Экстракт бамбука и пантенол делают эту маску особо питательной и восстанавливающей, идеальной для всех типов истощенных и ослабленных волос. Благодаря физиологическом РН маска хорошо распутывает волосы , не утяжеляя их.
Активные компоненты:
Бамбук - исконно азиатское растение, известное своими многочисленными достоинствами. Из сердцевины тростника бамбука, добывается экстракт богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами, которые являются отличной альтернативой производных животного происхождения, таких как костный мозг и коллаген. Экстракт бамбука защищает волосы от воздействия внешних факторов, оказывая укрепляющее и оживляющее воздействие. Дикое манго - дерево, произрастающее в тропических и субтропических лесах Африки, плоды которого обладают питательными свойствами.
Способ применения:
После применения шампуня АЭТО нанести на влажные волосы, осторожно помассировать и расчесать, через несколько минут сполоснуть водой. Может быть рекомендована для ежедневного применения.