Шампунь для нормальной и жирной кожи головы с экстрактом белой крапивы 1000 мл (BAREX JOC CARE)

Preorder

Description of goods:

Рекомендуется для мягкого мытья любого типа волос от нормального до жирного. Шампунь способствует удалению излишков кожного сала с поверхности кожи головы, защищает структуру волоса от повреждений. Экстракт белой крапивы, обладая тонизирующим и слегка вяжущим эффектом, благоприятно влияет на ослабленные жесткие волосы, которые в результате обретают жизненную силу и легкость. Благодаря его обогащенной кремообразной формуле волосы делаются мягкими и легко расчесываются.

Активные компоненты:

  • Мягкие поверхностно-активные вещества из масла кокоса, благодаря исключительно деликатному воздействию, сохраняют естественную защиту волоса.
  • Экстракт крапивы белой - обладает очищающим и тонизирующим эффектом, в особенности, подходит для ухода за кожей и волосами жирного, смешанного и нормального типа.

Способ применения. Нанесите средство на увлажненные волосы. Тщательно помассируйте волосы, подождите некоторое время, чтобы активные компоненты начали действовать. Затем смойте волосы водой. При необходимости, повторите процедуру.