Жидкие кристаллы с льняным маслом 100 мл (BAREX JOC CARE)

Preorder

Description of goods:

“Жидкие Кристаллы” с экстрактом семян льна от Barex Italiana Joc Care рeкoмендуeтcя для ухода за кудрявыми, вьющимися и непослушными волосами. Питает блеск и объем сухим, безжизненным волосам, показан, в том числе, для окрашенных волос и волос после химической завивки. Эксклюзивная флюидная смесь, превосходно сочетается со структурой волос. Мгновенно придает волосам блеск и объем. Масло семян льна обеспечивает глубокое питание волос, делая их фантастически мягкими и блестящими. Предохраняет укладку от негативного воздействия влажной среды. Если у Вас вьющиеся волосы, применение этого средства позволяет добитmcя эффекта гладких волос, или придать завиткам желаемую форму.

Состав: Масло семян льна является богатым источником жирных полиненасыщенных кислот, известных также как витамин F, дарящий мягкость и шелковистость волосам. Смесь флюидов - обволакивает волос невидимой пленкой, благодаря которой они становятся более гладкими и шелковистыми на ощупь. Кроме того, обеспечивает защиту от негативного внешнего воздействия и предохраняет волосы от механического или температурного воздействия, которому волосы подвергаются в процессе укладки.

Способ применения: После мытья головы нанесите средство на увлажненные волосы, небольшими дозами, распределяя продукт по всей длине волос, прядь за прядью с помощью расчески. Можете приступать к укладке. Не допускать чрезмерного нанесения средства. Не смывать.