Восстанавливающая маска с протеинами шелка и экстрактом льна 250 мл (BAREX OLIOSETA)

Preorder

Description of goods:

Restoring Hair Mask - Маска восстанавливающая с керамидами и протеинами шелка от Barex Italiana Olioseta рекомендуется для ухода за сухими, ослабленными, поврежденными волосами. Возвращает силу и наполненность истощенным, пористым волосам, испытавшим химическое воздействие. Маска оказывает двойное действие: проникая внутрь, восстанавливает и усиливает структуру волоса; делает волос эластичным и сильным, облегчает расчесывание и укладку.

Активные компоненты: Керамиды растительного происхождения из семян подсолнечника восстанавливают внутреннюю структуру волоса. Делают волосы мягкими, шелковистыми, здоровыми, с целостной структурой. Протеины шелка придают волосам густоту, объем, облегчая их распутывание. Пантенол увлажняет волосы. Кондиционирующие вещества улучшают расчесывание мокрых волос и делают их более гладкими и шелковистыми после высушивания.

Способ применения: Равномерно нанести маску на вымытые и просушенные полотенцем волосы, аккуратно промассировать и расчесать. Оставить для воздействия на несколько минут. Сполоснуть водой. Перейти к укладке продуктами линии "Олиосета".