Укрепляющее масло с экстрактом оливы, бабассу и жожоба 100 мл (BAREX AETO)

Preorder

Description of goods:

Рекомендуется
Для питания сухих, обессиленных и обезвоженных волос. Содержит 100 % активных ботанических компонентов. Комбинированное воздействие оливкового масла, бабассу и жожоба кондиционирует, защищает и возвращает силу даже сильно поврежденным и обезвоженным волосам. Мгновенно придает волосам мягкость и сияние. Не содержит красителей и синтетических антиоксидантов и обладает приятным запахом натурального масла розмарина и лаванды. Темный стеклянный флакон фармацевтического типа сохраняет свежесть натуральных компонентов.
Активные компоненты:
Масло бабассу - экстракт плодов пальмы, растущей в Бразилии в бассейне Амазонки, содержит действующие вещества токоферолы и стиролы, защищает волосы и делает их мягкими.
Рафинированное оливковое масло "extra-virgin". Сбалансированная смесь триглицеридов содержит, кроме того, неомыляющуюся реакцию, богатую витамином Е и токоферолами, которые защищают его от окисления и делают его функционально активным.
Масло Жожоба - экстракт семян Китайского буксуса (Simmondsia Chinensis), известного своими питательными свойствами. Придает волосам объем и блеск.
Способ применения:
Нанести на сухие, не вымытые волосы. Тщательно распределите масло по всей длине. Для наилучшего результата нагреть волосы феном в течение 1-2 минут. Оставить масло на волосах для воздействия от 20 минут до 2-х часов (в зависимости от желаемой степени воздействия). После времени выдержки вымыть голову шампунем.