Сыворотка укрепляющая для укладки с экстрактом бамбука 150 мл (BAREX AETO)

Preorder

Description of goods:

Рекомендуется
Для укладки и укрепления волос всех типов. Моделирующая сыворотка делает волосы послушными, управляемыми, фиксированными. Создает прекрасную форму контура прически. Натуральные растительные ингредиенты сыворотки оживляют, увлажняют и кондиционируют структуру поврежденного волоса. Продукт полностью усваивается волосом, не оставляя следов. Не содержит красителей и консервантов. Идеален для ежедневного применения.
Активные компоненты:
Экстракт бамбука, богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами, оказывает укрепляющее и оживляющее действие на волосы, защищая от воздействия внешних факторов. Экстракт моринги масличной - масло из семян этого дерева используется в косметике для лечения волос. Оказывает укрепляющее и кондиционирующее действие на нормальные и поврежденные волосы.
3ащищает волосы от стресса, предупреждает осаждение микрочастиц на ствол волоса, препятствует воздействию загрязненной окружающей среды.
Способ применения:
После мытья волос шампунем линии "АЭТО", нанести сыворотку на подсушенные полотенцем волосы без применения бальзама или маски, распределить при помощи расчески. Не смывать. Перейти к укладке. Идеален для повторной укладки сухих волос.