Бальзам кондиционер укрепляющий с экстрактом бамбука и гибискуса 500 мл (BAREX AETO)

Preorder

Description of goods:

Рекомендуется
В качестве кондиционера для слабых и тонких волос. Бальзам, богатый протеинами из семян гибискуса в сочетании с укрепляющими и оживляющими свойствами бамбука проникает вглубь волоса, восстанавливая влажность и реструктурируя волокно волоса. а. Формула на основе физиологического РН и наличие пантенола делают этот бальзам способным питать и укреплять все типы ослабленных волос. Помогает мгновенно распутать длинные волосы, улучшая их структуру. Идеален для тонких волос. Рекомендуется использовать после применения шампуня "АЭТО" с экстрактом бамбука и юкки.
Активные компоненты:
Бамбук - исконно азиатское растение, известное своими многочисленными достоинствами. Из сердцевины тростника бамбука добывается экстракт богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами, которые являются отличной альтернативой производных животного происхождения, таких как костный мозг и коллаген. Экстракт бамбука защищает волосы от воздействия внешних факторов, оказывая укрепляющее и оживляющее воздействие.
Гибискус Эскулентус - произрастает в Индии, Малайзии на Филиппинах и Центральной Африке, где используются его дезинфицирующие и антисептические свойства. Его семена содержат витамины, кальций и протеины высокой питательной ценности, аналогичные, по количеству содержащихся в них аминокислот, протеинам, сои и казеина в молоке, так что получаемый продукт может считаться растительным молоком экзотического происхождения.
Способ применения:
После применения шампуня АЭТО нанести на влажные волосы, осторожно помассировать и расчесать, через несколько минут сполоснуть водой.