Шампунь укрепляющий с экстрактом бамбука и юкки 500 мл (BAREX AETO)

Preorder

Description of goods:

Рекомендуется
Для нежного мытья волос, которые нуждаются в укрепляющем уходе. Благодаря сочетанию физиологического РН 5,5 с аккуратным подбором ингредиентов растительного происхождения этот продукт особенно рекомендуется ля истощенных, ослабленных и тонких волос.
Активные компоненты:
Бамбук - исконно азиатское растение, известное своими многочисленными достоинствами. Из сердцевины тростника бамбука, добывается экстракт богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами, которые являются отличной альтернативой производных животного происхождения, таких как костный мозг и коллаген. Экстракт бамбука эффективно повышает эластичность волос, защищает их от воздействия внешних факторов, оказывая укрепляющее и оживляющее воздействие.
Юкка Глаука из корня которой добывают экстракт, богатый углеводами, протеинами и аминокислотами, идеально питает ослабленные волосы. В практической медицине этот продукт так же используется для лечения артритов, воспалений, перхоти и облысения.
Способ применения:
Нанести на влажные волосы, осторожно массируя. Оставить на несколько минут для воздействия. Хорошо сполоснуть. При необходимости повторить процедуру и перейти к другим продуктам укрепляющего ухода линии "АЭТО".