Шампунь против перхоти 250 мл (Cutinol Stardust Shampoo)

Preorder

Description of goods:

CUTINOL Stardust Shampoo активно удаляет перхоть не повреждая нормальную микрофлору кожи головы, предотвращает его появлению и владеет бактерицидными, успокоительными веществами. Обогащен комплексом из растительных экстрактов: кунжуту из оливкового и соснового масла, хны и чайного дерева, возобновляет волосы, предоставляет ему энергию и блеск. Экстракт чайного дерева, который входит в состав шампуня против перхоти, владеет против грибковыми, антибактериальными и против вирусными свойствами, эффективно бориться с проблемой перхоти и повишеною  чувствительностью кожи головы. Эффективное масло сосны, укрепляет волосы предупреждает выпадение волос, владеет хорошими антисептическими  действиями. Благодаря экстракту хны – натуральному кондиционеру и оксиданту, шампунь укрепляет корни волос, удаляет перхоть и воспалительные процессы кожи головы.

Уже огромное количество лет оливковое дерево использовалось в разных средствах для поддержки красоты волос, благодаря своим уникальным свойствам масло оливы нормализует гидро баланс кожи головы и волос, возобновляет по всей длине, на длительное время насыщает здоровьем и блеском. Компоненты, которые входят в состав шампуня против перхоти, эффективно работают, как с кожей головы так и с волосами по всей длине. Результат – здоровая кожа головы и ухоженные волосы.

Способ применения : нанесите не обходное количество шампуня на кожу головы и по всей длине волос, массажируя к появлению пены. Смыть теплой водой и вытрите волосы полотенцем. Повторно нанесите продукт, оставьте его на волосах на 2-3 минуты. Смойте теплой водой.