Dikso Plex домашний уход Follow Up

Preorder
  • 250 мл

Description of goods:

Dikso Plex™ Defensive by Dikson разработан для защиты волос во время выполнения обесцвечивания, окрашивания, выпрямления волос, завивки или любой другой химической процедуры. В комплекс входят три средства: №1 Shield, №2 Shield Magnifier, №3 Follow up. И только третий этап Follow up Dikso Plex рассчитан для использования в домашних условиях.

Активными компонентами Follow up являются: комплекс аминокислот, натрий РСА, аргинин. Компания Диксон разработала сбалансированный комплекс, где все составляющие при взаимодействии друг с другом активно увлажняют волосы, укрепляют их поврежденную структуру и питают волосы как изнутри, так и снаружи.

Третий этап Follow up для домашнего применения поддерживает необходимое для волос увлажнение, питает их, добавляет им блеск, эластичность и продлевает стойкость цвета.

Follow up Dikso Plex не содержит парабены и сульфаты. Использовать не чаще, чем два раза в неделю.

Применение: на вымытые шампунем и отжатые волосы нанести Dikso Plex Follow up по всей длине волос, от корней до кончиков. Оставить на пять минут. Затем волосы основательно прополоснуть и приступить к сушке.