Укрепляющая маска 500 мл

Preorder

Description of goods:

Для реконструкции поврежденных и ослабленных волос с полифенолами белого винограда и пшеничными аминокислотами. Маска-гель придает энергию и восстанавливает форму ослабленных волокон волос. Является основой программы Remedy.

Восстанавливающая маска глубокого действия для питания ослабленных волос. Незаменима после мытья шампунем, идеально предотвращает спутывание. Рекомендуется для применения при наличии чувствительной кожи головы благодаря смягчающему воздействию. Обеспечивает глубокое восстановление структуры волос. Придает волосам восхитительный блеск.

Активные компоненты: Аминокислоты пшеницы проникают в кортикальный слой и укрепляют кутикулу изнутри, в то время как самые большие заполняют пустоты в кутикулярном слое и лечат секущиеся кончики.

Полифенолы винограда богаты витаминами (E и F) и минералами, действует на уровне кожи головы, смягчая ее и на уровне волос, окутывая их защитной пленкой.

Применение: Нанести равномерно на вымытые и высушенные полотенцем волосы; массировать до полного впитывания, а затем бережно расчесать волосы. Смыть.