Очищающий гель-скраб против перхоти 100 мл

Preorder

Description of goods:

Этот очищающий гель интенсивного действия против перхоти, оказывает очищающее и регулирующее действие, в то же время оказывает щадящее действие на волос. Тонизирует кожу и придает ощущение свежести. Двойное действие. Формула характеризуется деликатной чистящей базой: мягко, но эффективно отшелушивает, удаляя остатки перхоти начиная с первого применения; нормализует гигиеническое состояние кожи головы, постепенно снижает образование перхоти.

Активные компоненты: Растительные экстракты. Формула включает экстракты мирты, бальзамическое растение с высоким содержанием таннинов

Крапива одно из лекарственных растений богатое активными ингредиентами, включая сахар, эфирные масла, минеральные соли и витамины.

Экстракт крапивы долгое время использовали для борьбы с перхотью и зудом кожи. Стимулирует луковицу волоса, оказывает подавляющее секрецию и себостатическое действие.

Экстракт мальвы обеспечивает смягчающее  действие: особенно богат увлажняющим гуммиарабиком, его смягчающая и успокаивающая функция делает его идеальным элементом для очищения, для чувствительной и раздраженной кожи.

Применение: Нанести на сухие или влажные волосы непосредственно на кожу, деликатно помассировать. Оставить подействовать на несколько минут, затем вспенить и тщательно смыть теплой водой.