Сыворотка против выпадения волос на основе растительных стволовых клеток 100 мл (HAIR CUR)

Preorder

Description of goods:

Сыворотка интенсивного действия на основе стволовых клеток растительного происхождения (малины) и Capixyl™ для борьбы с самыми распространенными причинами выпадения волос. Защищает волосы от преждевременного старения и последствий стресса, делая волосы более упругими и сильными. Стимулирует правильную работу секреции сальных желез, уменьшая ее активность и удаляя проявления перхоти. Формула с укрепляющим действием для ежедневного применения на сухие или влажные волосы. Не жирнит и не склеивает волосы, деликатного действия с приятным ароматом. Обладает освежающим действием. Можно сочетать со всеми техническими процедурами. 

Способ применения: после мытья волос шампунем удалите лишнюю влагу с волос и наносите сыворотку непосредственно на кожу головы, хорошо массируя. Массаж в процессе нанесения средства помогает его равномерному распределению по коже головы и стимулирует кровоснабжение волосяной луковицы, что способствует более глубокому проникновению активных компонентов. Не смывать!

 Применять курсом: для интенсивного лечения – ежедневно в течение 12 недель, для профилактики и поддержания эффекта – 1-2 ампулы в неделю в течение 8 недель.