FABULOUS OIL - Многофункциональное масло для волос и тела 100 мл (PRECIOUS OIL TRADITION)

Preorder

Description of goods:

Precious Oil Tradition Alafaparf Milano - это продукты которые не содержат парабенов, консервантов, красителей и аллергенов. 

Многофункциональное средство для ухода за волосами и кожей тела, успокаивает, увлажняет кожный покров и структуру волос. Средство может наноситься на волосы за 10 минут до мытья, с помощью него может делаться массаж кожи головы. Также средство рекомендуется использовать для домашнего ухода, оно чрезвычайно эффективно смягчает и успокаивает даже самую раздраженную и сухую кожу. Масло наносится массажными движеньями на кожу и волосы.

Особенно рекомендуется для: Средней длины и длинных волос. Поврежденных, сухих и слегка сухих волос. Окрашенных волос. Сухой, стянутой уставшей от стресса кожи тела.

Лечение маслом перед мытьем шампунем
для кожи: удаляет загрязнения, успокаивает раздражение и покраснения, увлажняет и питает.
для волос: утолщает структуру волос, делает их более объемными, глубоко увлажняет.

Процедура: Нанесите на ладони несколько капель масла, затем пальцами массирующими движениями нанесите на кожу головы. Нанесите небольшое количество масла на всю длину волос аккуратными массирующими движениями, особое внимание уделяя кончикам. Оставьте на 5-10 минут. Смойте масло соответствующим типу волос шампунем.

Массаж кожи головы:  

улучшает циркуляцию и кислородный обмен, длительный массаж способствует лучшему абсорбированию активных компонентов кожей головы, массаж полностью снимает стресс.

Процедура: Нанесите несколько капель масла на ладони и начните массаж с затылочной зоны, движения должны быть размеренными и плавными, обязательно тщательное внимание уделяйте трапециевидным мышцам: от плечей к центру. Каждое движение повторяйте 3 раза.

Продолжайте массаж круговыми движениями кончиками пальцев, начиная от центра вправо, а затем влево. Сжав руки в кулачки массажными движениями помассируйте воротниковую зону в направлении к центру. Используя всю ладонь промассируйте голову от затылка к теменной зоне и в обратном направлении. Мягкими и нежными движениями помассируйте ушные раковины, завершите массаж легким их прижатием к голове. Нанесите масло на всю длину волос на 5 минут перед мытьем шампунем в качестве маски, смойте шампунем, соответствующим типу волос.

Для тела: Подходит всем типам кожи, идеально снимает неприятную сухость на локтях, коленях и пятках, успокаивает даже самые раздраженные участки кожи, содержит аргановое масло, известное как антиоксидант с мощным восстанавливающим.

Процедура: Нанесите на ладони несколько капель масла и массирующими движениями распределите по раздраженным участкам. В случае необходимости повторите процедуру.