Масло для волос с бета-каротином и маслом Арганы 30 мл (ArgaBeta Line Argabeta Oil)

Preorder

Description of goods:

Масло обладает мощным, защитным свойством, способствует восстановлению структуры волоса, обладает антистатическим действием, делает волос здоровым и эластичным. Моментально впитывается, не оставляет жирного блеска, обеспечивает глубокое увлажнение и защищает волосы от свободных радикалов ,придает им шелковистость и изумительный блеск . Масло Арганы, богатое витамином Е (природным антиоксидантом)ухаживает за стволом волоса и поверхностью гожи головы. Бета -каротин восполняет энергетические запасы капиллярного волокна противодействует разрушающему воздействию УФ лучей. Аминокислоты морского происхождения защищают, увлажняют и укрепляют волосы, делая их более объемными и эластичными.
Необходимый продукт в любой салонной процедуре и домашнем уходе. Идеально сочетается с красителями для волос, с линиями по уходу за волосами, а так же используется как самостоятельный продукт.

Активные компоненты: Масло Аргании, Бета-каротин

Применение В качестве пред - ухода перед укладкой волос. В смеси с красителем для глубокой защиты волос и большего блеска оттенков во время процедуры окрашивания. Как самостоятельный продукт, укрепляющий корни волос и защищающий кожу головы . Великолепное защитное средство от УФлучей.